Офлайн-показы «Кино без барьеров» пройдут в Каро Sky 17 Авиапарк

Фестиваль «Кино без барьеров» объявляет полную программу офлайн-показов! Фильмы на большом экране можно будет бесплатно посмотреть в кинотеатре Каро Sky 17 Авиапарк с 27 по 29 ноября. Зрители также смогут пообщаться с гостями – авторами и героями фильмов российской программы.

Поскольку количество мест в зале сейчас очень ограниченно, необходимо обязательно пройти регистрацию на конкретные сеансы на платформе Timepad. Фильмы будут показаны с русскими субтитрами, детская программа дополнительно переведена. В зале № 2 кинотеатра все сеансы будут сопровождаться тифлокомментариями.

Мы напоминаем, что в этом году в фестивале можно участвовать и онлайн – на сайте «Кино без барьеров» с 26 по 30 ноября будет доступно большинство фильмов, а также пройдёт насыщенная специальная программа со встречами с создателями фильмов и мастер-классами для кинематографистов.

Пожалуйста, посещайте кинотеатр, только если хорошо себя чувствуете и готовы соблюдать все необходимые меры предосторожности. Берегите здоровье себя и окружающих людей!

Кинофестиваль организован при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы, Фонда Президентских грантов, «Лаборатории Касперского», компании «МТС», Посольств Королевства Испании, Швейцарии, Франции, Канады, США, Израиля в России, посольства Австралии, Чешского центра и Польского культурного центра в Москве.