Добрый день, .

Спасибо, что зарегистрировались на сайте нашего кинофестиваля. В этом году мы перенесли основную часть программы в онлайн. В дни фестиваля с 26 по 30 ноября Вы сможете увидеть почти 80 фильмов – от дебютных работ молодых режиссёров до хитов мировых фестивалей. Фильмы будут доступны зарегистрированным зрителям в течение 5 дней.

Часть фильмов по-прежнему можно будет увидеть на большом экране: бесплатные показы пройдут в Kapo Sky 17 в ТРЦ Авиапарк с 27 по 29 ноября. Пожалуйста, посещайте их, только если уверены в своём здоровье и готовы соблюсти необходимые меры предосторожности в зале. Обязательная регистрация на офлайн-показы откроется на сайте фестиваля не позже 24 ноября.

Помимо просмотра фильмов, на онлайн-фестивале вы можете принять участие в торжественных церемониях открытия и закрытия, а также посетить встречи с авторами и героями фильмов и мастер-классы, которые готовят наши партнёры. Подробная программа дополнительных событий появится на сайте в ближайшее время.

О закрытии Кинофестиваля

21 ноября в «Каро 11 Октябрь» состоится торжественная церемония награждения победителей XI Международного Кинофестиваля «Кино без барьеров». Это важное праздничное событие, традиционно завершающее фестиваль.

Помимо награждения, гостей ждут творческие художественные номера от «BackStage», балет А. Самойловой, выступления театра «НЕДОСЛОВ», театра «Круг» и многое-многое другое. Погрузитесь в волшебный мир творчества и кино вместе с нами! Регистрируйтесь и приходите!

Регистрируйтесь на XI Кинофестиваль тут.

Мероприятие проходит при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, проекта Москва — добрый город Департамента труда и соцзащиты Москвы, Министерства культуры через ООО Центр «Перспектива».